Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска 2 в 1 Colibro Nesto детская универсальная, джинс (10054)
Коляска предназначена для детей от рождения и до 3-х лет на все сезоны. Она включает люльку и прогулочный блок.
Люлька используется с рождения, она имеет жесткое дно, что способствует правильному формированию осанки ребенка.
Прогулочным блоком люлька сменяется когда ребенок уже умеет сидеть, спинка его регулируется в нескольких положениях, в том числе до горизонтального, что очень удобно для дневного сна малыша даже во время прогулки.
Прогулочный блок реверсивный. Для безопасности ребенка предусмотрены специальные ремни безопасности и защитный бампер между ножек. Амортизация имеется на всех колесах, а также на люльке и сидении, жесткость задней подвески можно устанавливать в 2-х вариантах.
Основные преимущества коляски:
Люлька:
- легко снимается с шасси и устанавливается .
- объемный складной капюшон.
- регулируемая спинка.
- внутренняя хлопковая обивка снимается для стирки.
Прогулочный блок:
- реверсивный: устанавливается лицом к маме и лицом к внешнему миру.
- регулируемая спинка в 4-х положениях: сидя, полусидя, полулежа и лежа.
- регулируемая подножка.
- пяти-точечные ремни безопасности.
- съемный бампер-ограничитель.
Рама и шасси:
- алюминиевый каркас.
- амортизация всех колес.
- регулировка жесткости задней подвески (2 варианта).
- комбинированный тормоз.
- высота ручки устанавливается в нескольких положениях.
- пневматические колеса для максимально тихой и мягкой езды.
- передние поворотные колеса с блокировкой для езды прямо.
- практичная корзина для покупок.
Размеры:
- шасси с колесами в разложенном состоянии: 102х60х103 см.
- сложенное шасси: 81х60х37 см.
- люлька (внутри): 77х37х18 см.
- сидение (ШхГ): 31х25 см.
- высота спинки: 49 см.
- длина подножки: 23 см.
- диаметр колес: 24 / 29 см.
- диапазон регулировки ручки: 73-116 см.
Вес:
- рама с колесами: 10 кг.
- люлька: 5,4 кг.
- сидение: 5,4 кг.
Комплектация коляски:
- корзина для покупок.
- сумка для мамы.
- чехол на ножки в прогулочном варианте.
- чехол на люльку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coletto |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 13 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки, Люлька, Корзина для покупок |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр передних колес | 24 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Вес прогулочного блока | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джинс |
- Цена: 14 595 ₴











