влевовправо

Детская прогулочная коляска EasyGo Minima Plus, для детей с 6 месяцев и до 3 лет, алюминиевая рама, мятная
- Нет в наличии
- Код: T9361
5 475 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска EasyGo Minima Plus, мятная (9361)
Детская прогулочная коляска EasyGo Minima Plus - это легкая комфортная коляска нового поколения для детей с 6 месяцев и до 3 лет с улучшенными техническими возможностями. Модификация Plus означает увеличенные колеса, улучшенная амортизация для плавного вождения, удобное просторное место для сидения, а также увеличенная на 6 см ручка, что будет очень полезно для родителей с высоким ростом. Спинка коляски регулируется в трех положениях для обеспечения полноценного отдыха ребенка во время прогулок или путешествий.
Прогулочная коляска EasyGo Minima Plus Basil:
- тип складывания - книга;
- рама изготовлена из ультра-легкого алюминиевого сплава;
- регулируемый капюшон с солнцезащитным козырьком и окошком;
- утепленная накидка на ножки;
- полный дождевик с вентиляционными отверстиями;
- 5-точечные ремни безопасности;
- два уровня подножки;
- центральный стояночный тормоз (блокирует оба задних колеса);
- ножной тормоз;
- соответствует европейским стандартом безопасности PN-EN 1888:2012.
- сумка для перевозки коляски в сложенном виде;
- дождевик;
- накидка на ножки;
- корзина для багажа.
- размер: 77x48x106 см;
- в сложенном состоянии: 24х48х65 см;
- ширина сиденья: 35 см;
- высота спинки: 41 см;
- длина подставки для ног: 20 см;
- колеса: 15/17 см;
- вес: 6,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyGo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Мятный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 77 см |
| Высота | 106 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 17 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 24 см |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Система амортизации | На 4 колёсах |
- Цена: 5 475 ₴




