Обновленная детская прогулочная коляска EasyGo Optimo Air уже в наличии и готова радовать своих пользователей своей комфортабельностью, функциональностью, оригинальным дизайном и модными расцветками. Качественная ткань коляски защищена от выгорания УФ-фильтром 50+ и декорирована элементами карамельной эко-кожи.
В новой коляске поменялись колеса, теперь они стали надувными и в случае необходимости их можно подкачать. Неизменной остается функция реверсивного сиденья, отзывы и рейтинги показывают, что это довольно популярная функция. Ведь это дает возможность маме следить за ребенком, когда он совсем маленький, или простым способом одним нажатием кнопок развернуть сиденье в противоположное направление. Система складывания коляски довольно простая и позволяет складывать раму вместе с сиденьем, а не отделяя друг от друга - быстро, удобно и практично. На раме можно разместить автокресло, которое можно купить дополнительно.
ХАРАКТЕРИСТИКИ КОЛЯСКИ EASYGO OPTIMO AIR 2019:
- Легкая алюминиевая рама, компактная в сложенном виде;
- Автоматическая блокировка, предотвращает складывание коляски во время езды;
- Надувные колеса с возможностью подкачки;
- Передние колеса поворотные на 360⁰ с возможностью фиксации для езды прямо;
- Комбинированный тормоз;
- Возможность установки сиденья вперед и назад в направлении дороги;
- Возможность складывания рамы вместе с сиденьем;
- 4-ступенчатая регулировка спинки осуществляется одной рукой;
- 2-ступенчатая регулировка подножки;
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками;
- Капюшон с дополнительной секцией с вентиляцией и козырьком, защищен УФ-фильтром 50+;
- Смотровое окошко и карман для мелочей в капюшоне;
- Защитный бампер обтянутый эко-кожей;
- Регулируемая высота родительской ручки;
- Автоматическая блокировка коляски в сложенном виде (облегчает транспортировку).
КОМПЛЕКТАЦИЯ КОЛЯСКИ EASYGO OPTIMO AIR 2019:
- Теплый чехол на ножки;
- Дождевик;
- Вместительная корзина для покупок;
- Держатель для бутылочки;
- Сумка для мамы в комплект не входит (можно заказать отдельно);
- Рама пригодна для установки автокресла.
РАЗМЕРЫ КОЛЯСКИ EASYGO OPTIMO AIR 2019:
- Размеры коляски в разложенном виде: 89x59x109 см;
- Размеры коляски в сложенном виде с колесами: 80x59x37 см;
- Размеры сложенной рамы без сиденья и колес: 78x51x18 см;
- Ширина сидения: 32 см;
- Высота спинки: 43 см;
- Глубина сиденья: 24 см;
- Длина подножки: 19 см;
- Диаметр колес (передние / задние): 17/25 см;
- Вес рамы с колесами: 7,30 кг.
- Вес сиденья: 4,50 кг.
- Максимальная нагрузка: до 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyGo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 89 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота спинки | 43 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Высота в сложенном виде | 37 см |
- Цена: 7 190 ₴











