влевовправо
-35%Детский автомат с лазерным прицелом стреляющий пластиковыми пулями ZZ Toys, черный
- В наличии
- Код: RHY017C
2 423 ₴
1 575 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат с лазерным прицелом стреляющий пластиковыми пулями ZZ Toys, черный
Ребёнок мечтает почувствовать себя смелым воином или храбрым супергероем? Ну как в этих играх можно обойтись без детского оружия. С Автоматом HY 017C такая забава станет в разы интересней и реалистичней. Играясь, мальчик забудет про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Возраст: от 7 лет
- Тип: автомат с пластиковыми пулями
- Размеры/габариты - длина (см): 75 см - ширина (см): 4 см - высота(см): 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZZ Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ZZ Toys |
| Возрастная группа | От 7 лет |
- Цена: 1 575 ₴






