-30%Игрушка для малыша Double Fun логика-сортер домик
- В наличии
- Код: R209 (1433248)
960 ₴
672 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для малыша Double Fun логика-сортер домик
Домик сортер отличный подарок малышу. Изготовлен из качественного пластика, прочный, приятной обтекаемой формы. Играя с сортером, малыш развивает все свои умения. Открывая двери ключами, ребенок совершенствует ловкость рук, развивает моторику. Подбирая фигуры к отверстиям по форме развивается пространственное восприятие, координация движений рук и пальцев. В ходе игры малыш учиться сравнивать, наблюдать и анализировать. Таким образом, происходит развитие мышления, элементарных математических способностей.
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Возраст: От 1 года.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Развивающая игрушка |
- Цена: 672 ₴


