
Детский игровой арбалет со стрелами и мишенью Limo Toy стрелы на присосках, колчан, мишень
- Нет в наличии
- Код: RM 0010
1 059 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности арбалета M 0010: изготовлен из прочного пластика; питание: 3 батарейки (входят в комплект); дальность полёта стрелы – до 12 м; стрелы безопасные, на присосках; ваш ребенок с небольшим количеством тренировок будет бить в «десятку»; отличная игра, чтобы устраивать соревнования для всей семьи. В комплекте арбалета M 0010: лук; мишень; 3 стрелы с присосками; лазерный прицел; колчан.
Характеристики:
- Бренд: Limo Toy
- Возраст: от 5 лет
- Материал: пластик
- Пол: Для мальчиков
- Тип: Арбалет
- Цвет: Разноцветный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 465 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки, см: | 29 |
| Длина упаковки, см: | 46.5 |
| Материал прицельной планки | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 1 059 ₴


