влевовправо

Конструктор детский Юника Ник-7 разноцветный, 135 деталей
- В наличии
- Код: R70941
616 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор детский Юника Ник-7 разноцветный, 135 деталей
Удивительный конструктор «Ник-7» от украинской торговой марки «Юника» станет замечательным подарком для любознательного ребенка, обожающего из мелких элементов создавать необычные поделки. С его помощью ваш малыш сможет построить необычные дома, разноцветные машинки и дороги. В комплект входит 135 деталей разного цвета и формы. Все элементы имеют классический вид, благодаря чему они легко соединяются между собой и создают надежную конструкцию. Проводя свободное время с игрушкой, ребенок не только получает море положительных эмоций, но также улучшает моторику рук, фантазию и логическое мышление, а также глазомер. Конструктор помещается в прозрачную упаковку с ручкой, облегчающей транспортировку.
Характеристики:
- Тип: блочный конструктор
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Цвет: разноцветный
- Комплектация: 135 шт
- Размеры: 22 х 22 х 50 см
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юніка |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 135 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Абстракция |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 616 ₴



