Детский игровой набор пластиковый Доктор Limo Toy, розовый
Набор доктора включает все необходимое для оказания срочной медицинской помощи любимым игрушкам, домашним животным и конечно родителям. Все инструменты компактно разложены на удобной тележке на колесиках. Мобильная тележка устойчива и легко передвигается. Медицинский набор-тележка оснащен двумя полочками, на которых вы можете разложить все инструменты, которые входят в комплект. Интересная и яркая игрушка развлечет вашего малыша и поможет в его развитии.
Мелкая моторика – эффективный инструмент формирования интеллекта и речи малыша. Сюжетно-ролевые игры, в которых дети берут на себя роли взрослых людей, и в специально создаваемых ими воображаемых условиях воспроизводят деятельность взрослых, наиболее интенсивно формируют все психические качества и особенности личности ребёнка.
Детали игрушки изготовлены из экологически чистых материалов и безопасны для ребенка.
Характеристики:
- Тип: набор юного доктора
- Возрастная группа: от 3-х лет
- Материал: пластик
- Цвет: розовый/разноцветный
- Количество предметов: 31-50
- Вес: 0,4кг
- Размеры тележки: 30,5-30-51см
- Размер коробки: 49-35-15см
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- 2 стетоскопа
- кардиомонитор
- рентген аппарат
- шприцы
- ножницы
- очки
- термометр
- микроскоп
- поднос
- лекарственные препараты в бутылочках и коробках
- карта для ведения записей истории болезни и многие другие инструменты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 2 170 ₴



