
Детский мотоцикл-каталка пластиковый Doloni Toys беговел без звука, черный, для детей от 1 года
- В наличии
- Код: R0136/02
495 ₴
Детский пластиковый минибайк Doloni Toys беговел без звука, черный
Минибайк беговел может стать первым детским транспортным средством для Вашего малыша. Он подходит деткам от 1 года, даже тем, кто еще не очень уверенно умеет ходить. Учитывая, что беговел – это велосипед без педалей и ездить на нем нужно отталкиваясь ногами от пола, то Ваш ребенок сможет укрепить мышцы ног и спины.
Это позволит ему быстрее научиться не только ходить и держать равновесие, но и благотворно скажется на детском физическом развитии. Что в свою очередь повлияет на формирование умственных способностей. Беловел сможет стать тренажером для более сложного вида детского транспорта - велосипеда. Он достаточно устойчив, имеет 4 колеса и удобное сиденье. Руль, как у настоящего байка оборудован спидометром и удобными ручками.
Беловел оснащен звуковыми эффектами, что непременно понравится его маленькому владельцу. Такие навороты привлекут внимание и зависть окружающих деток. Минибайк выполнен из крепкого ударопрочного пластика, безопасного для детских игр. С беговелом можно играть как на свежем воздухе, так и дома.
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Материал: пластик
- Цвет: черный
- Высота сидения: 30 см
- Размеры: 67 х 20 х 45 см
- Размеры колес: 15 см
- Максимальный вес : 30 кг
- Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 67 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Надувные колеса | Нет |
| Количество колес беговела | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 30 |
- Цена: 495 ₴


