влевовправо

Детский пластиковый Мотоцикл Мини Байк Беговел Doloni, от 3 лет, без звука, черно-зеленый
- Нет в наличии
- Код: R0136/01
462 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Мотоцикл Мини Байк Беговел без звука, черно-зеленый (0136/01)
Байк обрадует ребенка как дома, так и на прогулке во дворе. Забравшись на него ребенок сможет покататься сам, отталкиваясь при этом ножками от пола.
Удобнейшая форма руля позволяет ребятенку крепко держаться. При повороте руля поворачиваются передние колеса.
Мотоцикл изготовлен из качественного, нетоксичного пластика в ярких цветах.
Благодаря тому, что мотоцикл очень компактный, его удобно хранить и брать на детскую площадку, для того чтобы кроха всегда мог покататься на своем личном байке.
Характеристики:
- Бренд: Doloni
- Колеса из пластика.
- Высота сидения: 30 см.
- Длина: 67 см.
- Ширина: 20 см.
- Высота: 45 см.
- Размеры колес: d — 15 см, ширина — 4 см Ширина руля 37 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Doloni |
| Пол | Унисекс |
| Количество колес беговела | 4 |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Надувные колеса | Нет |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
| Тип | Мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 15 |
| Тормоз | Ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
- Цена: 462 ₴





