влевовправо

Игрушечная детская коляска для кукол Active Baby, для девочки от 3 лет, с люлькой, фиолетовая
- В наличии
- Код: R0121/02
545 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для кукол Active Baby является замечательным подарком для маленькой принцессы. Большие колеса обеспечивают комфорт и удобство прогулки. Коляска имеет устойчивый каркас и корзину для аксессуаров. Выполнена из высококачественной пластмассы.
Характеристики:
- Тип: коляски для кукол
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Цвет: фиолетовый
- Вес: 1.1 кг
- Размер 58 x 48 x 32 см..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 545 ₴



