-39%Толокар Полиция детский пластиковый беговел Doloni Toys,синий. Подарок мальчику, крестнику на 2-3 года
- В наличии
- Код: R0138/570
1 563 ₴
953 ₴
Детский пластиковый мотоцикл беговел Doloni Toys полиция, синий
Байк-беговел идеально подойдет для непоседливых мальчуганов возрастом от 2 лет для активных игр на свежем воздухе. Яркий красочный детский байк очень похож на настоящий и произведет приятное впечатление на Вашего ребенка своим мощным и стильным дизайном.
Байк обрадует ребенка как дома, так и на прогулке во дворе. Забравшись на него ребенок сможет покататься сам, отталкиваясь при этом ножками от пола. Два больших очень широких колеса создают надежную устойчивость данной модели и не позволяют ей перевернуться во время движения или стоянки.
Удобный руль с муляжом спидометра оснащен ручками идеально подходящими для детских рук. Простота управления, безопасность и комфортность использования модели, сделают этот детский байк любимой игрушкой для многих деток.
Мотоцикл изготовлен из качественного, нетоксичного пластика в ярких цветах. Благодаря тому, что мотоцикл очень компактный, его удобно хранить и брать на детскую площадку, для того чтобы кроха всегда мог покататься на своем личном байке.
Характеристики:
- Возраст: от 2 лет
- Материал: пластик
- Цвет: синий
- Размеры мотоцикла: 70 х 32 х 52 см
- Высота до сидушки: 32 см
- Диаметр колеса: 20 см
- Страна производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 52 см |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Длина | 70 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 32 см |
| Максимальный вес | 30 |
- Цена: 953 ₴




