
Детский блочный конструктор Юника крупный Денди 1 в коробке, 78 деталей
- В наличии
- Код: R71337
467 ₴
Детский блочный конструктор Юника крупный Денди 1 в коробке, 78 деталей
Конструктор Денди 1 – это стильная, современная модель, которая не даст малышу заскучать. Яркие детали, насыщенная цветовая гамма не оставит вашего ребенка равнодушным. Конструктор состоит из 78 элементов. Из представленных деталей можно собрать отличные маленькие фигурки, и украсить их забавными наклейками, которые также входят в комплект. Конструктор Денди 1 хорошо развивает моторику рук и логическое мышление. Изделие выполнено из прочного и безопасного пластика. Производственные материалы отвечают требованиям международных стандартов качества. Детали хорошо подогнаны друг к другу, надежно соединяются между собой. В процессе игры развивается интеллект, улучшается эмоциональный настрой. Ребенок тренирует память, абстрактное, образное мышление, внимание.
Порадуйте ребенка оригинальным, современным конструктором, и хорошее настроение гарантировано всем членам семьи!
Характеристики:
- Тип: блочный конструктор
- Возраст: от 3 лет
- Цвет: разноцветный
- Материал: пластик
- Вес в упаковке: 525 г
- Габариты в упаковке: 15 x 15 x 28 см
- Габариты без упаковки: 15 x 15 x 28 см
- Комплектация: 78 деталей
- Cтрана производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юніка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 525 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 78 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 467 ₴


