влевовправо
-39%Детский игрушечный самолет Hola на батарейках , 21×19×12 см.
- В наличии
- Код: R6103
1 366 ₴
833 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный самолет Hola на батарейках , 21×19×12 см.
Игрушечный самолет на батарейках, рассчитан на малышей и доставит им немало удовольствия. В игрушке множество интересных, полезных функций и световых и звуковых эффектов.
Этот симпатичный, пузатенький самолетик с глазками умеет ездить отталкиваясь от препятствий, воспроизводит музыку, звуки взлета, посадки и полета, у него регулируется громкость. Он знает цифры и буквы. Игрушка работает от трех батареек АА, которые не включены в комплект поставки и их необходимо купить отдельно.
Характеристики:
- Изделие рекомендовано для детей от 3 лет.
- Размер упаковки: 24 × 23 × 15 см.
- Тип упаковки: демонстрационная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самокат |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 833 ₴





