
Настольный деревянный мольберт мачтовый Brushme с регулировкой наклона
- В наличии
- Код: RM19
593 ₴
Настольный мольберт компактный и невероятно удобный художественный инструмент для начинающих художников. Конструкция устройства очень легкая и простая. Она позволит засчитанные минуты сложить мольберт из плоского положения в горизонтальное, рабочее состояние. Мольберт изготовлен из качественного, натурального материала (бук) с пропиткой из льняного масла.
Изделие достаточно прочное, и хорошо обработано. Модель отвечает всем европейским стандартам качества. Такой мольберт станет отличным подарком юному художнику или любителю разрисовывать картины по номерам. Для удобной работы с холстом, его достаточно зафиксировать на мольберте. Вы сразу заметите разницу, на таком устройстве рисовать и творить невероятно удобно.
Не занимает много места в помещении, идеально подходит как для домашнего использования, так и для художественной школы или развивающей секции.
Характеристики:
- Тип: мольберт мачтовый
- Конструкция: стационарная (напольная)
- Материал: дерево
- Возраст: от 12 лет
- Особенности: регулировка наклона холста
- Размеры: 39 х 45 х 6,5 см
- Вес: 1,7кг
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Настольный |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 593 ₴


