влевовправо

Детская игрушечная пластиковая коляска Doloni Toys, от 3 лет, с шезлонгом, фиолетовый
- В наличии
- Код: R0122/02
552 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для кукол Active Baby является замечательным подарком для маленькой принцессы. Большие колеса обеспечивают комфорт и удобство прогулки. Коляска имеет устойчивый каркас и корзину для аксессуаров. Выполнена из высококачественной пластмассы.
Характеристики:
- Тип: коляски для кукол
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Пол: для девочек
- Вес: 1.1 кг
- Габариты в упаковке: 50x30x40 см
- Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 1100 г |
- Цена: 552 ₴




