
Детская игрушечная гитара из дерева Metr+ шестиструнная, ребенку от 3 лет, 59х21х7 см., бежевая
- Нет в наличии
- Код: R1369Natural
535 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гитара деревянная рассчитана на детские ручки, малышу будет удобно держать её. Шестиструнная гитара M 1369 имеет классический дизайн и выглядит она совершенно как настоящая. Сделана из дерева. Представлен этот игрушечный музыкальный инструмент в ассортименте (разные цвета).
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Возраст: 3+.
- Размеры упаковки: 59х21х7 сантиметров.
- Производитель: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 535 ₴


