Противоскользящий коврик для йоги и фитнеса Profit MS1847, 173х61 см, синий
Универсальный мягкий йогамат – комфортный, суперлегкий коврик, в компании с которым заниматься спортом – одно удовольствие. В ассортименте имеется 6 цветов, поэтому каждый может выбрать коврик по своему вкусу. Поверхность коврика имеет специальную форму для предотвращения скольжения и во время выполнения упражнений приятная на ощупь поверхность препятствует нежелательному скольжению, что гарантирует безопасность во время занятий.
Йогамат разработан из нетоксичного, сертифицированного ПВХ, который не выделяет неприятных, резких запахов и является абсолютно безопасным как для детишек, так и для взрослых.
Коврик размером 173 х 61 см имеет толщину 4 мм, которая обеспечивает комфорт во время выполнения упражнений, минимизируя давление и трение о жесткие покрытия. Износостойкий материал, устойчивый к истиранию и разрывам, гарантирует долговечность эксплуатации. Коврик обеспечивает теплоизоляцию при контакте с холодной поверхностью. Легко моется и сворачивается.
Отправляясь на прогулку в местный парк, не забудьте захватить этот чудесный, удобный йогамат, который составит Вам достойную компанию и во время отдыха на травке, и во время занятий йогой или гимнастикой.
Характеристики:
- Материал: ПФХ
- Размеры: 173х61х0.4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 см |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 345 ₴



