
Игрушка детская Лошадка-прыгун резиновая Bambi, от 2 лет, выдерживает вес до 25 кг, оранжевая
- Нет в наличии
- Код: RMS0737Orange
1 072 ₴
Игрушка детская Лошадка-прыгун резиновая Bambi, оранжевая
Надувная игрушка-тренажер для прыжков и развития координации у детей. Прыгая на игрушке-прыгуне, малыш не только разовьет все группы мышц и координацию движений, но и получит массу удовольствия: ведь эта забавная игрушка-прыгун изготовлена в виде животного, что будет способствовать развитию у ребенка фантазии и даст возможность играть в сюжетно-ролевые игры.
С помощью удобных длинных ушек прыгуна малыш сможет крепко удерживаться на игрушке во время прыжков. Такая надувная резиновая игрушка-прыгун обязательно понравится вашему ребенку. Он поможет сформировать правильную осанку и укрепить спину (что особенно важно при коррекции осанки у детей), развить вестибулярный аппарат и улучшить координацию движений. В активном прыжке выдерживает вес до 25 кг.
Характеристики:
- Вид: прыгуны
- Возраст: от 2 лет
- Материал: качественная резина
- Цвет: оранжевый
- Вес прыгуна: 1250 гр.
- Размеры: 60х30х48 см
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1250 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 072 ₴


