влевовправо

Прогулочная коляска Euro-Cart Spin синяя, детская коляска книжка для прогулок, лёгкая коляска для детей
- В наличии
- Код: T8482
4 876 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска предназначена для прогулок с малышом в возрасте от шести месяцев и до трех лет. Основным преимуществом коляски Euro-Cart Spin является ее легкий вес и комплектация сумкой для переноски самой коляски.
Легкая алюминиевая рама и колеса на подшипниках обеспечивают плавность и легкость управления коляской.
Характеристики:
- Легкая алюминиевая рама;
- Легкая система складывания одной рукой;
- Прочные полиуретановые колеса (чрезвычайно устойчивы к стиранию и разницы температур);
- Многопозиционный большой капюшон;
- Инновационный защитный барьер;
- Ручка обшита высококачественной экологической кожей;
- 5-ти точечные ремни безопасности;
- Центральный тормоз;
- Держатель для бутылок;
- 2-ступенчатая регулируемая подножка;
- Практический шаг для облегчения выхода на троллейбус;
- Плавная регулировка спинки до положения лежа;
- Теплое покрытие для ног;
- Дождевик;
- Практичный транспортный чехол с ручками для переноски;
- Изготовлен в соответствии с европейским стандартом безопасности PN-EN 1888: 2012;
Размеры:
- Размеры в разложенном виде с колесами: 75 x 44 x 103 см;
- Размер в сложенном виде с колесами: 44 х 31 х 60 см;
- Размер без колес: 96 х 30 х 32 см;
- Ширина сидения: 31 см;
- Высота спинки: 46 см;
- Длина сиденья: 21 см;
- Длина подножки: 17 см;
- Диаметр колес (передние/задние): 12/14 см;
- Вес: 5,90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro-cart |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Трость |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Дождевик, Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 75 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Высота спинки | 46 см |
| Диаметр передних колес | 12 см |
| Диаметр задних колес | 14 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 44 см |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 31 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 4 876 ₴






