
Автокресло детское с наклоном для сна до 12 лет Coletto Tessa Isofix 9-36 кг navy, синее
- Нет в наличии
- Код: T8541
8 690 ₴
Автокресло детское от 9 месяцев до 12 лет Coletto Tessa Isofix 9-36 кг. navy, синее
Автокресло Coletto Tessa isofix navy - комфортное, безопасное автомобильное кресло с современным спортивным дизайном. Рекомендовано для детей возрастом от 9 месяцев до 12 лет и весом примерно до 36 кг. Группа - І+ІІ+ІІІ .
Особенности:
- оборудовано системой SPS (система боковой защиты) для дополнительной защиты от боковых ударов;
- имеет встроенную систему Isofix и якорный ремень Top Tether;
- 4 позиции наклона спинки (из сидячего в полулежащее положение);
- система крепления ремней безопасности на 5 точках фиксации с мягкими накладками;
- регулировка высоты ремней безопасности;
- 7 позиций регулировки высоты подголовника;
- регулировка высоты ремней;
- сиденье изготовлено из материала, что предотвращает потение;
- установка кресла по ходу движения.
Характеристики:
- Производитель: Coletto.
- Возрастная група: 9 мес. - 12 лет, 9-36 кг (I-II-III).ъ
- Размеры: 62х68х42 см.
- Вес: 9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coletto |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Нет |
| Регулировка спинки | По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 42 см |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 68 см |
- Цена: 8 690 ₴



