
Детская коляска с большим капюшоном для двойни 2 в 1 универсальная Verdi Twin 14, кофе с молоком
- Нет в наличии
- Код: T7695
17 350 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская коляска с большим капюшоном для двойни 2 в 1 универсальная Verdi Twin 14, кофе с молоком
Детская универсальная коляска для двойни 2 в 1 Verdi Twin полноценная, универсальная коляска для двойни модульного типа с люльками для новорожденных и прогулками для детей научившихся сидеть. Функциональность, маневренность и легкость в управлении, оптимальные и практичные размеры, качественные ткани и материалы, современный дизайн и сравнительно не дорогая цена!
Коляска соответствует нормативным требованиям европейского стандарта EN 1888:2003. Ткани практичные и водонепроницаемые.
Характеристики люльки :
- люлька устанавливается как лицом к маме, так и наоборот
- люлька оснащена теплым матрасом, внутренняя обивка люльки состоит из 100% хлопка
- люлька с ручкой для удобного съёма, установки и переноса люльки
- надёжная, пластиковая, вентилируемая люлька с матрасом в комплекте
- благодаря ручке на капюшоне, люльку возможно использовать как переносную колыбельку
- большой капюшон с козырьком и вентиляционным окошком
- утепленный чехол на люльку с высоким бортом, который защитит малыша в плохую погоду от ветра
- в комплекте вместительная сумка и пеленальный матрасик, который всегда пригодится маме
- Длина спального места: 75 см/ Ширина - 35 см/ Глубина 22 см
- Спинки раскладываются в 4-х положениях от 90° до 180°, регулируются подножки;
Характеристики прогулочного блока:
- в комплекте теплый чехол на прогулочный блок, который полностью защитит вашего малыша от любой непогоды
- спинка прогулочного блока регулируется в 4-х положениях, включая горизонтальное
- надёжная подножка обшита эко кожей (легко содержать в чистоте), регулируется в 4-х положениях для удобства вашего малыша
- у коляски 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками, с 5-ю позициями фиксирования ремней в прогулочном блоке и надёжный фиксатор ремней
- прогулочный блок можно устанавливать в обоих направлениях, как лицом к дороге так и лицом к маме, что-бы было удобно наблюдать за малышом
- большой капюшон с козырьком оснащен вентиляционным окошком, прикрытым антимоскитной сеткой
- капюшон съёмный, легко снимается и одевается на прогулочный блок
Характеристики колесной базы:
- широкая и устойчивая рама на поворотных колесах с возможностью фиксации
- сделана из облегченного алюминия
- колеса - надувные, снижают уровень вибрации
- регулируемая ручка по высоте в обшивке из эко-кожи
- тормоз - центральный, ножной, при необходимости можно нажать одной ногой
- амортизаторы пружинные, что обеспечит малышам комфорт во время движения по неровной дороге
- шасси складывается по типу "книжка"
- есть вместительная корзина для покупок
Размеры одной люльки:
- Ширина: 35 см
- Глубина (высота бортов): 22 см
- Длина: 75 см
- Вес: 6 кг
Размеры одного прогулочного сиденья:
- Ширина посадочного места: 32 см
- Глубина: 25 см
- Высота спинки: 42 см
- Длина подножки: 19 см
Шасси:
- Ширина: 93 см
- Вес: 11 кг
Комплектация: Шасси, 2 сидения, 2 люльки, 2 накидки, 2 пеленальных матраса, 2 сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdi |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Матрасик, Люлька, Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 6 кг |
| Вес шасси с колесами | 11 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота спинки | 42 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина колесной базы | 93 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 32 см |
- Цена: 17 350 ₴


