
Детская универсальная коляска из водоотталкивающей эко-кожи 3 в 1 Verdi Sonic Plus 01, черный
- Нет в наличии
- Код: T8857
17 346 ₴
Детская универсальная коляска из водоотталкивающей эко-кожи 3 в 1 Verdi Sonic Plus 01, черный
Коляска от польского производителя Verdi серии Sonic Plus - это усовершенствованная модель Sonic, с новым дизайном и более практичной комплектацией. В отличии от предыдущей модели Verdi Sonic, в этой серии представлены новые материалы (сочетание эко-кожи и водоотталкивающей ткани) в трендовых расцветках, признанных самыми популярными среди мамочек в Европе.
Коляска Verdi Sonic Plus 3 в 1 легкая, с ее управлением справляются даже не самые смелые бабушки, она устойчива и маневренна.
После того, как Вашему ребенку исполнилось 6 месяцев, самое время для прогулочного блока. По рекомендациям специалистов - желательно до года располагать его лицом к себе, после года - лицом к окружающему миру. Как в люльке, так и в прогулочном блоке - вся ткань водоотталкивающая. Накидка для ножек очень легко крепится и снимается, съемный капюшон регулируется надежным механизмом трещетки.
Автолюлька легкая и удобная в установке на шасси, если Вы прибыли в пункт назначения, а малыш уснул.
Существует 2 способа установки автолюльки на раму Verdi Sonic Plus: поставить переходники, которые идут в комплектации, а на переходники уже установить непосредственно автолюльку или прикрепить переходники сперва к автолюльке, а потом уже поставить их в раму.
Что касается технических характеристик данной модели, то они идут вровень с аналогичными показателями премиум-колясок дорогого сегмента. Регулировка ручки для мамы осуществляется сбоку на изгибе самой ручки по обеим сторонам, по принципу “нажал-опустил” на нужной высоте. Передние колеса надувные, поворотные, что позволяет коляске делать полицейский разворот. Нет, шутим, конечно. Но даже на месте вы развернетесь с легкостью в отличии от классического типа коляски. Колеса также можно просто зафиксировать, где нужно упорно двигаться просто вперед (в тяжело проходимых местах, таких как песок или снег, или буераки асфальта) и снять фиксацию, когда будет хорошая дорога.
Характеристики прогулочного блока:
- мягкая подушечка для поддержки и защиты головы при внезапном торможении;
- 5-ти точечные ремни безопасности легко расстегиваются мамой нажатием одной кнопки; подножка имеет 5 положений, поднимается без дополнительных усилий. Для того чтобы опустить ее вниз, необходимо просто зажать кнопки по бокам;
- москитная сетка уже вшита в капюшон;
- прогулочный блок из сидячего положения легко трансформируется в горизонтальное положение для сна, для этого опустите спинку и поднимите подножку.
Характеристики прогулочного блока:
- Автолюлька модели Verdi Sonic Plus оснащена 5-ти точечными ремнями, которые расстегиваются одним нажатием кнопки.
- Капор (капюшон автолюльки) регулируется двумя красными кнопками на задней части. Для того что бы снять переходники с автолюльки, необходимо потянуть на себя специальный рычаг около фиксаторов.
Комплектация коляски Verdi Sonic Plus:
- дождевик,
- москитная сетка,
- сумка для мамы,
- корзина для покупок,
- подстаканник,
- пеленальный матрасик,
- автолюлька-переноска,
- адаптеры,
- люлька,
- прогулочный блок,
- рама.
Размеры:
- Производитель: Verdi.
- Размер в разложенном виде: 58 x 122 x 96 см.
- Размер в сложенном виде: 58 x 35 x 100 см.
- Вес: 14,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdi |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Автокресло, Матрасик, Люлька, Антимоскитная сетка, Подстаканник, Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей, Прогулочный блок, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Черный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 14.1 кг |
| Высота | 96 см |
| Диаметр задних колес | 27 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 122 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 5.8 кг |
| Вес шасси с колесами | 9 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 180 град. |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 58 см |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
- Цена: 17 346 ₴


