
Детский яркий надувной бассейн для детей от 1 года Intex Закат солнца, 3 кольца, диаметр 114 см
- Нет в наличии
- Код: R57412
455 ₴
Детский надувной бассейн INTEX Закат солнца имеет яркие и веселые цвета, которые всегда взбодрят и поднимут настроение вашего малыша. Просто и быстро устанавливается, так как имеет 3 независимых надувных отсека, каждый из которых можно накачать отдельно. Для надувания можно приобрести любой насос INTEX для надувных бассейнов. Компактно складывается и мало весит – с таким бассейном удобно ходить на пляж и брать его в путешествия. Не стоит беспокоиться о прочности такого бассейна – он сделан из прочного винила нового поколения. Такому бассейну не страшны прыжки и его сложно проткнуть. А если такая неприятность и произошла, то ее легко исправить - в комплект входит набор для быстрого ремонта. Детский бассейн прекрасно подходит для сада и дачи, его яркие краски будут привлекать ваш взгляд, где бы вы не находились - это позволит вам не упускать из виду вашего малыша.
Характеристики:
- Рекомендуется для детей от 1 года до 6 лет.
- Производитель: Intex.
- Страна производства: Китай
- Объем: 173 л (при 80% наполнении)
- Толщина стенок: 0.25 мм
- Насос: приобретается отдельно.
- Цвет: разноцветный.
- Материал: высококачественный винил;
- Вес в упаковке: 1,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 335 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 455 ₴



