
Игра детская мозаика из пластика с крупными деталями Шестеренки Metr+, 12 картинок
- В наличии
- Код: R3569
422 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра детская мозаика из пластика с крупными деталями Шестеренки Metr+, 12 картинок
Детский комплект разработан из износостойкого, нетоксичного пластика, с использованием специальных, нетоксичных красителей, не имеющих неприятных запахов. Составляя из отдельных элементов картинки, комбинируя детальки по цвету, кроха будет в приятной для него, игровой форме тренировать мелкую моторику. Ещё одна особенность данной мозаики состоит в том, что в место обычных фишек в комплекте поставляются шестерёнки разных цветов и размеров. Что позволит малышу в игровой форме познавать основы механики. В комплекте 12 разнообразных картинок, и 9 видов шестеренок.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Количество фишек: 9 шт
- Размер упаковки: 31,5 х 31,5 х 5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 9 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 315 мм |
- Цена: 422 ₴


