влевовправо

Детская игра мозаика с крупными элементами из пластика QML, от 1 года, 20 деталей
- В наличии
- Код: RM10A (1660472)
476 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Мозаика порадует деток старше трех лет. Набор включает в себя подставку и 20 игровых элементов различных форм и цветов. В процессе игры ребенок сможет устанавливать элементы на основе, составляя таким образом незатейливые узоры и конструкции.
Игровой набор выполнен из пластика и имеет яркое исполнение.
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Материал: пластик
- Количество фишек: 20 шт
- Размер упаковки: 30,5х6х28 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QML |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 20 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 56 мм |
- Цена: 476 ₴




