-39%Детский игровой набор инструментов Metr+, от 3 лет, дрель, 3 насадки, пила, разводной ключ, уголок, в чемодане
- В наличии
- Код: R6601-2
784 ₴
478 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов - это яркий и интересный набор для любознательных маленьких мастеров. Набор выполнен из качественного безопасного пластика.
В набор входят: дрель, 3 насадки, пила, разводной ключ, уголок, болтики, бруски. Дрель работает от механизма инерционного.
Характеристики:
- Тип: инструменты
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Пол: для мальчиков
- Упаковка: чемодан
- Размер упаковки: 27*23*9 см.
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 478 ₴


