-39%Детская машинка-каталка толокар багажником "Автошка" Doloni Toys, 60 x 28 x 49 см, красный
- В наличии
- Код: R0141/05
1 402 ₴
855 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка-каталка толокар багажником "Автошка" Doloni Toys, 60 x 28 x 49 см, красный
Каталка-толокар "Машинка" станет любимой игрушкой вашего малыша.
Ребенку понравится кататься, отталкиваясь ножками. Это не только поможет ему весело провести время, но также положительно повлияет на развитие мышц ног.
Игрушка детская толокар изготовлена из экологически чистых материалов, качественного пластика, весит мало, но при этом очень надежная.
Машинка-каталка оборудована высокой спинкой, чтобы ребенок мог самостоятельно сесть за руль. Также, упершись руками в спинку, он может катить машинку-каталку перед собой - это прекрасная опора детям, которые только учатся ходить.
Характеристики:
- Возраст: от 1 года
- Максимальный вес ребенка: 25 кг
- Размеры: 60 x 28 x 49 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 49 см |
| Длина | 60 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 855 ₴


