Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая, красивая и безопасная игрушка научит детей не бояться воды. Прямоугольный бассейн имеет широкие бортики для удобства малыша. Мягкий надувной пол сделает купание комфортным.
Бассейн легко наполняется водой и быстро прогревается под солнечными лучами. В сложенном виде бассейн компактный и не занимает много места, его легко перевозить.
Ребенок с удовольствием будет плескаться и отдыхать в теплой воде.
Характеристики:
- размеры: 166 х 100 х 28 см;
- высота: 28 см;
- объем: 102 л (при заполнении 80%);
- толщина стенок: 0,3 мм;
- надувное дно
- насос: приобретается отдельно;
- вес в упаковке: 1.83 кг;
- комплектация: ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 102 л |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 944 ₴



