
Двухколесный самокат с ножным тормозом iTrike с амортизаторами и фонарем, черный
- Нет в наличии
- Код: RSR 2-014(Black)
7 317 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат iTrike стильный и функциональный городской самокат для активного времяпровождения и передвижения по городу.
Основные преимущества:
- такой самокат отличается наличием переднего и заднего амортизаторов и лампы на солнечных батареях, что делает катание более комфортным и безопасным
- данная модель самоката имеет прочную металлическую раму, два полиуретановых колеса и подножку с нескользящей поверхностью
- наличие переднего и заднего амортизаторов и увеличенного переднего колеса делают самокат более маневренным
- удобный руль с резиновыми накладками для рук и ножной тормоз позволят ребенку управлять движением самоката и контролировать скорость
- высота руля может регулироваться в зависимости от роста ребенка
- для продолжительных прогулок предусмотрен держатель для бутылочки с водой
- в самокате предусмотрена складная и разборная конструкция (вынимается руль), что позволяет его удобно хранить и перевозить
Характеристики:
- Рекомендовано для детей от 7 лет
- Цвет: черный
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Тип конструкции: складная, разборная
- Габариты: 98х38х95 см
- Размер подножки: 43х13/35 см
- Высота руля: 93-102 см
- Диаметр переднего колеса: 230 мм
- Диаметр заднего колеса: 200 мм
- Амортизаторы (передний и задний)
- Держатель для бутылки
- Производитель: iTrike.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 317 ₴


