
Детская деревянная гитара Metr+, ребенку от 3 лет, 6 струн, размер 52 см, запасная струна, медиатор, оранжевая
- В наличии
- Код: RM 1370Orange
476 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гитара М 1370 струнная без сомнений заинтересует будущего музыканта. Малыш увлеченно будет учиться играть свои первые мелодии, пусть даже и самые простые. Сделайте досуг ребенка максимально интересным и полезным для развития!
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Материал изделия: Дерево.
- Гитара рекомендуется детям старше 3 лет.
- Размер упаковки: 53,5х20х6,5 см.
- Высота гитары 52 см;
- В набор входит: Струны 6 шт, запасная струна, медиатор;
- Упаковка: картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 53.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 476 ₴


