
Деревянная детская гитара Metr+, от 3 лет, 6 струн, размер 52 см, в подарочной упаковке, красная
- В наличии
- Код: RM 1370Red
476 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая, красочная гитара M 1370 вызовет неописуемый восторг у начинающих композиторов. Ваш юный гитарист будет рад своей шестиструнной, практически ничем не уступающей по чистоте звучания настоящей гитаре, предназначенной для взрослых.
Стильная, компактная модель отличается яркой цветовой гаммой, укомплектована красивой подарочной упаковкой, медиатором и дополнительной струной. Воссоздавая любимые мелодии, Ваш юный музыкант познакомится с разнообразием звуков, будет тренировать слух, развивать фантазию, координацию движений, одновременно осваивая знания об удивительном мире музыки.
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Материал изделия: Дерево.
- Гитара рекомендуется детям старше 3 лет.
- Размер упаковки: 53,5х20х6,5 см.
- Высота гитары 52 см;
- В набор входит: Струны 6 шт, запасная струна, медиатор;
- Упаковка: картонная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 6.5 мм |
| Длина | 53.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 476 ₴


