Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качалка предназначена для детей возрастом от 6 месяцев и весом до 25 кг. Очень удобная и компактная в использовании, легко складывается, занимая при этом очень мало места. Оснащена жестким барьером, а также ремнями безопасности.
Дополнительный комфорт вашему ребенку обеспечит возможность регуляции наклона спинки. LUNA идеально подходит для использования в доме или в саду.
Особенности:
- Ремни безопасности
- Защитный бампер
Характеристики:
- Страна-производитель товара: Украина
- Бренд: Adbor
- Возрастная группа: от 6-ти месяцев
- Материал сиденья и спинки: текстиль
- Материал каркаса: алюминий
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Цвет: розовый
Размер в сложенном состоянии:
- Габариты: длина 20
- Габариты: ширина 63
- Габариты: высота 127
- Вес с упаковкой: 9.5 кг
Размер в разложенном состоянии:
- Габариты: длина 62
- Габариты: ширина 78
- Габариты: высота 110
- Вес: 7.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adbor |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Особенности | Защитный бампер, Ремни безопасности |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 127 см |
| Ширина | 63 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 635 ₴



