
Качель со съемным столиком для детей Adbor, ребенку от 6 месяцев и весом до 25 кг, черная
- Нет в наличии
- Код: T10116
4 816 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качель со съемным столиком для детей Adbor N1 09, чорная
Adbor N1 – идеальный подарок для малыша. Качалка предназначена для детей возрастом от 6 м и весом до 25 кг.
Очень удобная и компактная в использовании, легко складывается, занимая при этом очень мало места. Оснащена жестким барьером, а также 5-точечными ремнями безопасности.
Дополнительный комфорт вашему ребенку обеспечит возможность регуляции наклона спинки и фиксирования сиденья, съемный столик, который поможет кормить ребенка. Adbor N1 идеально подходит для использования в доме или в саду.
Характеристики:
- Возраст: от 6 месяцев
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Материал: текстиль
- Съемный столик: есть
- Размеры в сложенном состоянии: 63 х 127 х 20 см
- Размеры в разложенном состоянии: 63 х 110 х 20 см
- Вес: 7,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adbor |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Особенности | Защитный бампер, Столик для кормления, Ремни безопасности |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 127 см |
| Ширина | 63 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 4 816 ₴


