Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеленальный матрас Ceba Baby серии Basic line - это необходимый аксессуар для ежедневного ухода за новорожденным ребенком. Выполнен в современном стильном дизайне. Он будет незаменимым помощником для мамы в пеленании и переодевании малыша. Его можно использовать на любой ровной поверхности, устанавливать на комод или на детскую кроватку, ширина которого не превышает 60 см. Матрас изготовлен из качественных и безопасных для здоровья материалов. Он не раздражает нежную и чувствительную кожу ребенка, мягкий и приятный на ощупь.
Характеристики:
- Производитель: Cebababy.
- Возможность установки на комод и детскую кроватку.
- Практичен в использовании, водостойкий материал позволяет легко удалять загрязнения.
- Соответствует европейским стандартам качества.
- Размер: 50 см * 70 см.
Выполнена в приятных пастельных цветах, которые очень нравятся детям. Пеленальный матрас предназначен для использования на комоде или другой твердой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceba Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пеленальный матрасик |
| Пол | Унисекс |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Габаритные размеры пеленального столика | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 5 см |
| Размеры пеленальной доски | |
| Длина доски | 50 см |
| Ширина доски | 70 см |
| Комплектация | |
| Матрасик для пеленания | Да |
| Боковые защитные бортики | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Мягкий наполнитель пеленального матрасика | пенополиуретан |
| Материал чехла пеленального матрасика | клеенка |
- Цена: 810 ₴



