
Детский комплект сменного постельного белья гипоаллергенный Bunnies Twins Eco Line New, 3 элемента, розовый
- В наличии
- Код: T9617
850 ₴
Twins Eco Line — это в первую очередь гипоаллергенный органический хлопок, долговечность, износостойкость, легкость. Важным для малышей является то, что материал приятный на ощупь, мягкий, гладкий, хорошо сохраняет тепло. Также стоит сказать, что при выращивании органического хлопка используются только натуральные, не трансгенные семяна (без генных модификаций). Вместо того чтобы полагаться на химические удобрения для стимуляции роста растений хлопка, фермеры органических хозяйств применяют только натуральные удобрения.
Дополнительно следует отметить, что производители изделий из натурального органического хлопка, не используют вредные ненатуральные красители и отбеливатели, содержащие хлор, о чем говорит не слишком яркий, естественный цвет готовых изделий. Изделия из органического хлопка являются абсолютно безопасными, что особенно важно для маленьких детей, чувствительная кожа которых может реагировать на различные химические раздражители, вызывающие аллергию. Если же использовать одежду и текстиль, изготовленные из натурального органического хлопка, то риск возникновения аллергических реакций от вещей, которые соприкасаются с кожей, сводится к нулю. Уютный детский постельный комплект Twins Eco Line нежно и органично смотрится в любой кроватке. В комплект постельного белья входит 3 элемента.
Комплектация:
- Наволочка: 60 × 40;
- Пододеяльник на молнии: 120 × 90;
- Простынь (на резинке): 120 × 60 см.
Материал: органический 100% хлопок, испытан на содержание вредных веществ согласно высочайшего класса качества тканей, используемых для младенцев. Дерматологически испытан. Сертификат Oeko-Tex и Global Organic Textile Standard GOTS — на соответствие требованиям, которые обеспечивают органическое состояние текстиля и экологичность производства, признанный во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ткани | Хлопок |
| Материал | Хлопок, Полиэстер |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Длина наволочки | 40 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 850 ₴


