
Комплект хлопкового сменного постельного белья детский Сердечки Twins Romantic, 3 элемента, мятный
- Нет в наличии
- Код: T9652
625 ₴
Комплект хлопкового сменного постельного белья детский Сердечки Twins Romantic, 3 элемента, мятный
Порой родители думают, что одного постельного комплекта для малыша будет достаточно, но эта мысль ошибочна. Чистые вещи в детстве вообще редкое явление, потому что они очень быстро превращаются в грязные. И таких циклов может быть очень много в течение дня, поэтому каждая вещь должна иметь своего чистенького и свеженького “двойника”. Это в первую очередь касается постельного белья. Чистое постельное белье – залог здорового детского сна.
Комплект постельного белья детский сменный Twins Romantic - состоит из 3-х элементов, прекрасно подходит к постельным комплектам Twins Comfort, Romantik i Evolution. В качестве материала изготовления была выбрана бязь (100% хлопок) – самый безопасный материал для нежной детской кожи, не вызывает аллергических реакций. Такой комплект будет гармонично смотреться в любой спальной комнате, обеспечит ребенку комфортный и здоровый сон.
Характеристики:
- Материал: Хлопок (бязь)
- Количество элементов в комплекте: 3
- Размер наволочки: 40 x 60 см
- Размер простыни: 90 х 120 см
- Размер пододеяльника: 100 x 135 см
Комплектация:
- Наволочка
- Простыня
- Пододеяльник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Польша |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Бязь |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 40 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 135 см |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 120 см |
| Ширина простыни | 90 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 625 ₴


