
Комплект сменного постельного белья в кроватку для новорожденных Nice day Twins Sweet, 3 эл., бежевый
- В наличии
- Код: T9453
650 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект сменного постельного белья детский Nice day Twins Sweet, 3 эл., бежевый
Чистое постельное белье – залог здорового детского сна.
Комплект постельного белья детский сменный Twins Sweet состоит из 3-х элементов, прекрасно подходит к постельным комплектам Twins Comfort, Romantik i Sweet.
В качестве материала изготовления была выбрана бязь (100% хлопок) – самый безопасный материал для нежной детской кожи, не вызывает аллергических реакций. Такой комплект будет гармонично смотреться в любой спальной комнате, обеспечит ребенку комфортный и здоровый сон.
Особенности материала:
- Гигроскопичность
- Воздухопроницаемость
- Износостойкость
- Отсутствие усадки и деформации
- Простота ухода
Характеристики:
- Материал: бязь (100% хлопок)
- Тип: детский
- Количество элементов в комплекте: 3
- Размер наволочки: 40 x 60 см
- Размер простыни: 60 x 120 см
- Размер пододеяльника: 90 x 120 см
Комплектация:
- Наволочка - 1 шт
- Простыня - 1 шт
- Пододеяльник - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Польша |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 40 см |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 120 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 650 ₴


