влевовправо

Постельный комплект из бязи детский Forest mint Twins Sweet, 8 элементов, с балдахином мятный
- В наличии
- Код: T9444
2 050 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельный комплект с балдахином из бязи для новорожденных Forest mint Twins Sweet, 8 элементов, мятный
Чистое постельное белье – залог здорового детского сна.
Комплект постельного белья детский Twins Sweet состоит из 8-ми элементов. В качестве материала изготовления была выбрана бязь (100% хлопок) – самый безопасный материал для нежной детской кожи, не вызывает аллергических реакций.
Такой комплект будет гармонично смотреться в любой спальной комнате, обеспечит ребенку комфортный и здоровый сон.
Особенности материала:
- Гигроскопичность
- Воздухопроницаемость
- Износостойкость
- Отсутствие усадки и деформации
- Простота ухода
Характеристики:
- Материал: бязь (100% хлопок)
- Тип: детский
- Количество элементов в комплекте: 8
- Размер подушки: 60 х 40 см
- Размер одеяла: 120 х 90 см
- Размер наволочки: 60 х 40 см
- Размер простыни: 120 х 60 см
- Размер пододеяльника: 120 х 90 см
Комплектация:
- Подушка
- Наволочка
- Одеяло
- Пододеяльник
- Простынь (на резинке)
- Бампер из 4-х частей
- Балдахин
- Практичный карман
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Основные | |
| Простыня | 1 (шт) |
| Подушка | 1 (шт) |
| Простыня на резинке | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Одеяло | 1 (шт) |
| Бампер | 4 части |
| Карман | 1 (шт) |
| Балдахин | 1 (шт) |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 40 |
| Ширина наволочки | 60 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 2 050 ₴




