влевовправо

Интерактивная детская игрушка Hola Toys Умный пульт, от 6 месяцев, со световыми эффектами
- Нет в наличии
- Код: R3113
317 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малышу нравится пульт от телевизора, но родители не позволяют им играть? Не проблема, если есть игрушечных пульт. При помощи этой игрушки ребенок знакомится с цифрами, формами и цветами, развивает мелкую моторику, слух, зрение, мышление. На пульте много разных кнопок, как на настоящем: 10 круглых для переключения каналов, громче-тише, вперед-назад и другие. Встроены забавные мелодии и световые эффекты.
Характеристики:
- Возраст: от 6 месяцев
- Материал: пластик
- Работает от 2 батарей AAA (не в комплекте).
- Цвет: разноцветный
- Пол: унисекс
- Размеры: 17 х 6,5 х 4 см
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 65 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 4 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 317 ₴





