
Развивающий коврик зоопарк с звуками животных для деток. Развивающий подарок для деток от 6 месяцев.
- Нет в наличии
- Код: RM 3676
980 ₴
Звуковой детский коврик «Зоопарк» Limo Toy M 3676 предназначен для развития и познавания мира малышей от 6 месяцев.
Коврик развивает мелкую моторику и координацию движений ребенка, его речь, зрение и слух. В изделии имеется 2 песни, 12 мелодий и 12 стихов.
Когда же ребенок будет нажимать ручкой на изображения диких животных, прозвучат их названия и звуки, которые они издают. Снизу коврика изображены клавиши пианино с картинками музыкальных инструментов. При нажатии на них звучит название инструмента и звук его игры.
Интерактивный коврик «Зоопарк» озвучен на двух языках, украинском и английском. Изделие мягкое и приятное на ощупь. Питается игрушка от 3-х батареек типа ААА (мизинчиковые). Отверстие для батареек плотно прикручивается гайкой для максимальной безопасности играющего ребенка.
Особенности:
- 2 песни
- 12 мелодий
- 12 стихов
- Звуки животных и их названия
- Названия животных на английском языке
- Названия и звуки музыкальных инструментов
- Веселые мелодии и ноты
Характеристики:
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Китай
- Бренд: Limo Toy
- Языки: украинский, английский
- Цвет: разноцветный
- Возраст: от 6-ти лет
- Питание игрушки: 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят)
- Материал: комбинированный
- Тип: развивающий коврик
Размер упаковки:
- Габариты: длина 38
- Габариты: ширина 4
- Габариты: высота 26
- Упаковка: коробка
Размеры коврика:
- Габариты: длина 70
- Габариты: ширина 50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Limo Toy |
| Габариты: длина | 70 |
| Габариты: ширина | 50 |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 980 ₴




