влевовправо

Надувной бассейн Кристалл Intex круглый, с высокими бортиками для детей от 3 лет. Детский бассейн из винила
- В наличии
- Код: R58446
663 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Кристалл Intex круглый, с высокими бортиками для детей от 3 лет. Детский бассейн из винила
Кристалл Intex - прекрасный надувной бассейн, который предназначен для детей от 3-х лет. Он легко устанавливается в течение 10-ти минут.
Данная модель изготовлена из высококачественного ПВХ. Объем: 481 л при 90% заполнении, 3 кольца. Бассейн из винила, толщина материала около 0.23 мм, толщина материала дна 0.18 мм.
Время сборки: 10 мин
Характеристики:
- Вес: 2.15
- Длина: 168
- Ширина: 168
- Высота: 41
- Возраст: от 3 лет
- Материал: высококачественный винил
- Тип: надувные
- Цвет: синий
- Вид: бассейн
- Упаковка: коробка
- Пол: унисекс
- Бренд: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.15 кг |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 168 см |
| Объем | 481 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Intex |
| Вес товара | 2.15 |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | От 3 лет |
| Габариты: высота | 38 |
| Габариты: длина | 168 |
| Габариты: ширина | 168 |
| Материал | Высококачественный винил |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Надувные |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 663 ₴



