
Детский скейт Doloni Toys, от 3 лет, размер деки 57 х 15 см, нагрузка до 35 кг, оранжевый
- Нет в наличии
- Код: R0151/2
1 051 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейт детский изготовлен из пластика и металла. Дека яркая и прочная. С нижней стороны располагаются дополнительные ребра жесткости.
Колеса из мягкого и бесшумного полиуретана закреплены на металлической подвеске, жесткость которой можно регулировать подтягивая или отпуская специальные болты.
Размер деки: 57 х 15 см. Нагрузка: до 35 кг.
Характеристики:
- Вес товара: 1.8
- ширина: 57
- Высота: 15
- Возраст: от 3 лет
- Бренд: Doloni Toys
- Материал: комбинированный
- Тип: скейт
- Упаковка: без упаковки
- Пол: унисекс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Вес | 1800 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | Без упаковки |
| Бренд | DOLONI TOYS |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Унисекс |
| Габариты: ширина | 57 |
| Габариты: высота | 15 |
| Вес товара | 1.8 |
- Цена: 1 051 ₴


