
Музыкальный руль Автотренажер Huanger со светом и звуком. Развивающая игрушка для малышей от 18 мес.
- Нет в наличии
- Код: RHE0623
1 251 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный руль Автотренажер Huanger со светом и звуком. Развивающая игрушка для малышей от 18 мес.
Руль для игры в автомобиле - развивающий музыкальный руль со световыми и звуковыми эффектами отлично подойдёт для развлечения ребёнка в дороге. Крепится к подголовнику автомобильного кресла с помощью пластиковых колец. Крепления универсальные, подойдут для любого авто. Регулировка высоты игрушки осуществляется с помощью ремней.
Включает в себя:
- пластиковое зеркало (не бьется, безопасное для малыша)
- крутящийся руль на котором находятся кнопки с музыкальными и световыми эффектами, поворотники, звуковой сигнал, кнопка зажигания со звуком мотора а также несколько весёлых мелодий.
Упакован в красивую подарочную упаковку размером 43,5*11,5*23 см.
Материал - Пластик.
Тип питания - Батарейки (питается от 3-х батареек типа АА).
Характеристики:
- Возраст: от 18 мес
- Материал: комбинированный
- Тип: автотренажер
- Питание: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Цвет: разноцветный
- Вид: развивающая игрушка
- Бренд: Huanger
- Особенности: звуковые эффекты, световые эффекты
- Пол: унисекс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал | Комбинированный |
| Производитель | HUANGER |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HUANGER |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 251 ₴


