-39%Набор строительных детских инструментов мастерская технок на 70 деталей. Подарок для мальчиков старше 3 лет.
- В наличии
- Код: R5064TXK
2 142 ₴
1 307 ₴
Настоящая игрушечная «Мастерская» для маленьких папиных помощников. Большой, удобный и устойчивый стол со столешницей из отверстиями и резьбой для винтов, набор инструментов, планки, гайки и болты - все, что нужно для юных мастеров.
На столешнице есть углубление для мелких деталей, выгравирована линейка для быстрых замеров, а также тиски для фиксации. На крючках, корзинах и полки можно разместить все элементы и инструменты набора.
Отверстия с резьбой на поверхности столешницы предназначены для крепления болтами планок. Расстояния между отверстиями в планках и на столешнице совпадают и мастерская превращается в настоящий конструктор - можно не только ремонтировать, но и создавать новые механизмы.
В наборе есть все для увлекательной игры:
- пилы по металлу и дереву,
- разводной ключ,
- уголок,
- молоток,
- плоскогубцы,
- тиски,
- ключ рожковый,
- отвертка,
- 17 планок разного размера,
- 4 фигурные детали и уголки,
- 25 болтов,
- 15 гаек.
Все элементы изготовлены из качественного прочного пластика без запаха. С игрушечной "Мастерской" ребенок познакомится с основными инструментами и овладеет навыками работы с ними. Такие игры развивают мелкую моторику рук, фантазию, воображение, исполнительность и аккуратность.
Игрушечная «Мастерская» от ТехноК непременно станет любимой игрушкой для ваших детей, позволит мальчикам вместе с папой проводить время интересно и полезно.
Размеры игрушки в собранном виде 74 х 46 х 29 см, упаковка - яркая коробка (57,5 х 48,5 х 15 см.)
В наборе: 9 инструментов и 61 аксессуар.
Характеристики:
- Вес товара: 2.3
- Габариты: длина 29
- Габариты: ширина 74
- Габариты: высота 46
- Возраст от 3 лет
- Страна-производитель товара: Украина
- Страна регистрации бренда: Украина
- Бренд:Технок
- Материал: пластик
- Тип: мастерская, набор инструментов
- Цвет: разноцветный
- Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Размеры | |
| Вес | 2300 г |
| Высота | 570.5 мм |
| Длина | 480.5 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Технок |
| Вес товара | 2.3 |
| Возраст | От 3 лет |
| Габариты: высота | 46 |
| Габариты: длина | 29 |
| Габариты: ширина | 74 |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 307 ₴




