влевовправо

Кукла обучающая путешественница в бирюзовом платье 38 см. Подарок для девочки 3 лет
- Нет в наличии
- Код: RM 5414-15-2(Turquoise)
1 228 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куклы это самые любимые игрушки для всех маленьких принцесс, поэтому Ваша малышка обязательно обрадуется такому подарку.
Девочке обязательно понравится этот набор быть стилистом для своей куколки, переодевать ее для разных мероприятий, что может быть увлекательней.
В процессе игры у ребенка развивается воображение, мелкая моторика, логическое мышление. Игра с куклой разовьет в Вашей малышке фантазию и любознательность, поможет овладеть навыками общения и научит ролевым играм.
Особенности:
- обучает странам,
- цифрам,
- звук на украинском языке.
Характеристики:
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Китай
- Бренд: Limo Toy
- Габариты: высота 38
- Тип: кукла
- Цвет: разноцветный
- Упаковка: демонстрационно-открытая
- Возраст: от 3-х лет
- Материал: комбинированный
Размеры коробки:
- Габариты: высота 41
- Габариты: длина 18
- Габариты: ширина 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип батарейки | АА |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Limo Toy |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 38 |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Для девочек |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
- Цена: 1 228 ₴







