Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша малышка испытает истинный восторг, когда Вы подарите ей эту замечательную куколку.
Эта куколка - настоящая мечта каждой девчонки. Куколка произведена из чистых экологичных материалов.
Играя с куклой Ваша крошка будет узнавать для себя новое, развивать интеллект и получать заряд воодушевления и радости.
Особенности:
- Лицо, руки и ноги – ПВХ.
- Руки и ноги на шарнирах;
- Тело куклы- мягконабивное;
- Рост куклы: 46 см.
Характеристики:
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Китай
- Цвет: разноцветный
- Упаковка: демонстрационно-открытая
- Возраст: от 3 лет
- Материал: комбинированный
- Тип: куклы
Размер коробки:
- Габариты: длина 24
- Габариты: ширина 13
- Габариты: высота 51
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 см |
| Длина | 46 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 510 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3 лет |
| Габариты: длина | 46 |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Для девочек |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Куклы |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 1 576 ₴






