
Детская непромокаемая пеленальная доска на кроватку Ceba Baby Caro с ножками 50х70 см., белая
- Нет в наличии
- Код: T8564
1 206 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пеленальная доска оснащена дополнительно ножками, позволяющими безопасно устанавливать и монтировать ее непосредственно на комод или другую устойчивую поверхность. Для производства применяются материалы самого высокого качества, что обеспечивает максимальную безопасность и комфорт для Вашего малыша. Пленка, которой покрыта пеленальная доска, не содержит фталатов, тяжелых металлов и других вредных веществ и не угрожает здоровью ребенка.
Особенности:
- пеленальный столик позволяют удобно и безопасно пеленать ребенка.
- изготовлен из сертифицированной клеенки высочайшего качества.
- обеспечить комфорт при ежедневном уходе.
- не раздражать кожу.
- легко чистить.
- не промокает.
Характеристики:
- Бренд: Ceba Baby.
- Возраст: с рождения.
- Материал: 100% ПВХ.
- Макс. вес ребенка: 11 кг.
- Размер: 50х70х10 см.
- Страна производитель: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceba Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пеленальная доска |
| Материал основания пеленальной доски | пластик |
| Опоры пеленального столика | ножки |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры пеленальной доски | |
| Длина доски | 70 см |
| Ширина доски | 50 см |
| Высота доски | 10 см |
- Цена: 1 206 ₴


