
Детская пластиковая подставка под ноги Maltex Little Мишка и друзья нескользящая, мятный с белым
- Нет в наличии
- Код: T14646
500 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская пластиковая подставка под ноги Maltex Little Мишка и друзья нескользящая, мятный с белым
Maltex подставка для ног обладает нескользящей резиновой поверхностью и резиновыми краями, благодаря чему он не скользит, и ребёнок может стоять на нём совершенно безопасно. С помощью этого прочного и устойчивого маленького табурета дети смогут добираться до нужных им высоких мест. Изделие выполнено из легкого пластика и имеет выступы-ручки по бокам, поэтому даже совсем маленькие детки могут с легкостью поднять подставку и перенести ее. Подставки Maltex имеют яркую и разнообразную цветовую гамму.
Характеристики:
- Возраст: с 18 месяцев
- Материал: пластик
- Цвет: мятный с белым
- Пол: унисекс
- Особенности: антискользящие накладки
- Габариты: 42.5х28.5х14.5 см.
- Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подставка под умывальник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 14 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴


