
Детский стульчик для купания маленьких детей Maltex Panda, розовый с серым. Для девочки от 6 месяцев
- Нет в наличии
- Код: T14608
1 095 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для купания в маленьких детей Maltex Panda, розовый с серым
Описание:
- Maltex сиденье/кресло для ванны обеспечивает ребенку комфорт в ванной или бассейне.
- Форма сиденья адаптирована к анатомии ребенка, обеспечивает правильное положение сидения и обеспечивает свободное движение ног и рук.
- Форма сиденья позволяет без особых усилий искупать все тело малыша.
- Внутренние края спинки дополнительно покрыты эластомерами, которые защищают от возможных царапин на коже.
- Сиденье имеет высокую спинку, правильно профилированную для спины ребенка.
- Для обеспечения стабильности и безопасности ребенка во время использования сиденья, на дне установлены 4 присоски, обеспечивающие стабильное крепление сиденья к основанию.
- Игрушка, благодаря своей круглой 3-колесной форме, делает купание ребенка еще более увлекательным.
- Продукт дополнительно украшен рисунком панды, выполненным с использованием современного безопасного метода печати - IML.
- Продукт не содержит BPA.
- Легко чистить.
Характеристики:
- Возраст: с 6 месяцев
- Материал: пластик
- Цвет: розовый с серым
- Размер: 32х34х25 см
- Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 25 см |
| Длина | 32 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик для купания |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 1 095 ₴


